Le 8 septembre 17 randonneurs et 17 cyclos de la Ramy ont pris le départ de St Brévin les Pins pour remonter la Loire en 4 étapes pour les uns jusqu'à Villandry et en 5 étapes pour certains jusqu'à Mehun.
St Brévin les Pins- Nantes (Montjean sur Loire)- Angers (Saint Sébastien) - Saumur (Bagneux) - Villandry- Blois (Vineuil) - Mehun sur Yévre.
Commentaires